Учительница из Шымкента стала героиней скандального ролика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учительница из Шымкента стала героиней скандального ролика Кадр телеканала КТК

Пользователи Казнета просят Министерство образования РК найти и наказать учительницу - героиню скандального ролика. Свидетель публичного унижения школьника разместил в Сети видео под названием "Лицо современного учителя", сообщает "31 канал".


Пользователи Казнета просят Министерство образования РК найти и наказать учительницу - героиню скандального ролика. Свидетель публичного унижения школьника разместил в Сети видео под названием "Лицо современного учителя", сообщает "31 канал".

Ролик длится меньше минуты, но все это время учительница унижает и оскорбляет подростка перед всем классом. Остальные ученики делают вид, что ничего особенного не происходит. Никто из детей не решился вступиться за одноклассника. Униженный подросток тоже особого отпора не дал. С чего началась и чем закончилась эта сцена, неизвестно.

Как сообщает телеканал КТК, установлено, что ролик был снят в одной из средних школ Шымкента.

Напомним, ранее в одной из сельских школ Южно-Казахстанской области разгорелся скандал после того, как завуч усомнилась в целомудрии одноклассниц забеременевшей восьмиклассницы. Школьница узнала о своем интересном положении на шестом месяце беременности и выпила уксус. После этого учительница при всем классе предложила отвести ее одноклассниц к гинекологу, чтобы проверить свою версию. Теперь девочки отказываются ходить в школу и требуют уволить учительницу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -2
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 16
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети