“Удаление данных и давление“. После видеообращения прокурора в Жамбылскую область отправили спецгруппу

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Удаление данных и давление“. После видеообращения прокурора в Жамбылскую область отправили спецгруппу Кадр из видео

Генеральная прокуратура Казахстана прокомментировала ситуацию с видеообращением сотрудницы департамента Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Жамбылской области Алии Кожабековой, передает Tengrinews.kz.


Генеральная прокуратура Казахстана прокомментировала ситуацию с видеообращением сотрудницы департамента Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Жамбылской области Алии Кожабековой, передает Tengrinews.kz.

По информации ведомства, по поручению генерального прокурора в Жамбылскую область направлена специальная группа для проверки озвученных доводов.

"Направлена группа в составе сотрудников департамента собственной безопасности и профильного подразделения Генеральной прокуратуры, а также заместителя председателя комитета", - сообщили в ведомстве.

Напомним, что накануне Кожабекова снова опубликовала в соцсетях видеообращение, где она отрицательно отреагировала на информацию комитета о том, что по итогам выездной проверки не были найдены подтверждения ее жалобам на действия руководства.

Накануне Кожабекова снова опубликовала в соцсетях видеообращение, в котором выразила несогласие с результатами ранее проведенной проверки. По данным комитета, подтверждений ее жалобам найдено не было.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети