Удивительные приключения капитана ДГД и Камиллы: алматинские налоговики показали комикс

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удивительные приключения капитана ДГД и Камиллы: алматинские налоговики показали комикс Иллюстрация facebook.com/dgdalmaty

Алматинские налоговики придумали забавный комикс о приключениях капитана ДГД и Камиллы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Рассказ в картинках опубликован на странице Департамента государственных доходов по Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинские налоговики придумали забавный комикс о приключениях капитана ДГД и Камиллы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Рассказ в картинках опубликован на странице Департамента государственных доходов по Алматы.

"Представляем вашему вниманию иллюстративный материал по вопросам "Мониторинга иностранного финансирования!" - говорится в описании к истории.


Фото facebook/Департамент государственных доходов по Алматы

Отметим, что алматинские налоговики не в первый раз замечены в креативном подходе к работе. Ранее в Интернете появился видеоролик о маленьком налоговом ханстве и Салык хане. В ролике снялся известный казахстанский артист Нурлан Абдуллин. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.32  course up  603.27  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 6
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -14
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -2
Тараз -4
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети