ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В Сети появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков Кадр из видеоролика facebook.com

В Интернете появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ролик опубликован на странице Департамента государственных доходов Алматы в социальной сети Facebook.


В скетче снялся известный казахстанский артист Нурлан Абдуллин. Как рассказали в городском Управлении государственных доходов, во второстепенных ролях и массовке были задействованы сотрудники органов госдоходов.

В сюжете в шутливой форме повествуется о маленьком налоговом ханстве и Салык хане, а также преимуществах современных контрольно-кассовых аппаратов. 

Ранее на странице соцсети опубликовали видео с известным юмористическим персонажем - таксистом Русиком под названием "Таксист Русик официально зарегистрирован!".

 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +28
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +27
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети