Упал с лестницы: что известно о состоянии школьника в Астане

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

В управлении образования столицы прокомментировали состояние учащегося одной из городских школ-гимназий, который накануне упал с лестницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В управлении образования столицы прокомментировали состояние учащегося одной из городских школ-гимназий, который накануне упал с лестницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в управлении образования, учащийся школы-гимназии № 14 города Астаны упал с лестницы, когда поднимался на второй этаж.

"По словам мальчика, его толкнул одноклассник. На место незамедлительно была вызвана скорая помощь. Ребенок находится в детской городской больнице. В сознании, состояние стабильное. В коме не был", - проинформировали в управлении.

Чиновники от образования уточнили, что лестницы школы оснащены перилами. В настоящее время управление рассматривает вопрос о принятии мер в отношении директора школы.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что упавший с лестницы мальчик три дня находится в коме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NUR-SULTAN|АСТАНА|SERGEK (@astana_brothers)

Напомним: ранее в одной из школ Астаны сняли давку на лестнице среди учеников. Ранее аналогичное видео сняли в другой школе.

Читайте также: Жестокое избиение подростка в Павлодаре: группа родителей сделала заявление

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети