Упавшего с лестницы школьника выписали из больницы в Астане

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Мальчика, упавшего в лестничный пролет в одной из школ Астаны, выписали из больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мальчика, упавшего в лестничный пролет в одной из школ Астаны, выписали из больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе управления здравоохранения Астаны.

"2 октября 2023 года ребенок в удовлетворительном состоянии выписан домой", - сообщили в управлении.

Напомним, ранее учащийся школы-гимназии № 14 Астаны упал с лестницы, когда поднимался на второй этаж. По словам мальчика, его толкнул одноклассник. Происшествие сняла видеокамера, установленная в школе.

Позже отец второклассника Бекжан Кожамкулов рассказал о состоянии сына и о том, что в день произошедшего ЧП скорая прибыла на место происшествия спустя час после вызова. Также мужчина сообщил, что администрация школы рассказала родителям о произошедшем не сразу.

Ученик упал с лестницы в Астане: отец школьника сделал заявление

Ученик был госпитализирован в Многопрофильную городскую детскую больницу с предварительным оповещением стационара и оказанием полного объема первой медицинской помощи. При поступлении осмотрен всеми специалистами.

В пресс-службе управления образования Астаны сообщили об увольнении директора школы №14.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети