15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В акимате Нур-Султана рассказали о плане С

ПОДЕЛИТЬСЯ

В акимате Нур-Султана рассказали о плане С Фото ©Турар Казангапов

В Нур-Султане разработали план С из-за карантинного режима, об этом сообщил заместитель акима столицы Бахтияр Макен, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане разработали план С из-за карантинного режима, об этом сообщил заместитель акима столицы Бахтияр Макен, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"План С - это когда ЧП переходит уже в режим комендантского часа. Когда вирус распространяется на большую часть территории, когда максимально мы должны обеспечить койко-места для проведения карантина и провизорных мероприятий.

При плане С включаются все государственные органы, усиленный режим. Не дай бог, чтобы дойти до плана С, но мы должны максимально обеспечить безопасность граждан", - сказал Макен в СЦК.

Появилась карта блокпостов в Нур-Султане

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети