В Алматы снова горела барахолка

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы снова горела барахолка. Над этой частью города были видны столбы черного дыма, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы снова горела барахолка. Над этой частью города были видны столбы черного дыма, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Тем временем в городском департаменте по ЧС сообщили о том, что пожар уже потушен.

Фото пресс-службы ДЧС

"26 августа в 08:37 пожарные расчеты ликвидировали возгорание в Жетысуском район, рынок "Алмалы", где произошло горение контейнеров на общей площади 80 квадратных метров. Принятыми мерами не допущено распространение огня на близстоящие торговые ряды с товарно-материальными ценностями. Жертв и пострадавших нет", - проинформировали огнеборцы.

Напомним, что вчера с утра Алматы затянуло дымом: названа возможная причина. Жителей южной столицы попросили надеть маски.

Читайте также: Сильный дым в Алматы: что происходит на месте пожара

Дым в Алматы: качество воздуха оценили синоптики

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -6
Актау 3
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети