В Астане отменили занятия для школьников 25 декабря

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане отменили занятия для школьников 25 декабря Иллюстративное фото: gursesintour.com

В Астане 25 декабря отменили занятия для школьников первой и второй смен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования столицы.


В Астане 25 декабря отменили занятия для школьников первой и второй смен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования столицы.

"25 декабря в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11(12) классов первой и второй смен, а также для студентов 1-2 курсов колледжей отменяются", - сообщили в пресс-службе. 

Напомним, в Астане объявлено штормовое предупреждение.  Ночью 25-26 декабря температура воздуха в столице понизится до 33-35 градусов мороза. Также сообщается о закрытии трассы Астана - Павлодар. С 24 декабря с 18.00 часов временно приостановлено движение пригородных маршрутов № 307, 317.

Кроме того, штормовое предупреждение объявлено еще в четырех областях

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети