В Астане отменяют и задерживают авиарейсы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане отменяют и задерживают авиарейсы Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В аэропорту Астаны сообщили о задержке 11 авиарейсов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В аэропорту Астаны сообщили о задержке 11 авиарейсов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, 14 января в международном аэропорту Астаны задержаны 11 рейсов. Также три рейса из Астаны в Алматы, Жезказган и Туркестан были отменены решением авиакомпаний.

"Задержанные и отмененные рейсы не связаны с метеоусловиями", - сообщила пресс-служба международного аэропорта Астаны.

В аэропорту Астаны сейчас сохраняется благоприятная погода для взлета и посадки. Температура воздуха на аэродроме минус 18 градусов, скорость ветра 12 метров в секунду.

Напомним, в Астане и ряде других регионов республики объявлены штормовые предупреждения. Движение на автотрассах ограничено. По прогнозам синоптиков, 14 января сохраняются сложные погодные условия: снег, метель, сильный ветер и гололед.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети