В работе еGov и ЦОНов возможны сбои

ПОДЕЛИТЬСЯ

В работе еGov и ЦОНов возможны сбои Фото ©Турар Казангапов

В АО "Национальные информационные технологии" заявили о возможных сбоях в работе eGov и системы "ЦОН", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В АО "Национальные информационные технологии" заявили о возможных сбоях в работе eGov и системы "ЦОН", передает Tengrinews.kz.

"В связи с перебоями в подаче электроэнергии возможны сбои в работе портала электронного правительства egov.kz и информационной системы "ЦОН". Инженеры делают все возможное, чтобы обеспечить корректную работу систем. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!" - говорится в сообщении компании.

Отметим, что 10 ноября из-за возгорания на подстанции "Левобережная" часть зданий осталась без электричества. Как сообщил аким столицы Алтай Кульгинов, некоторые ЖК и объекты пришлось отключить в целях безопасности во избежание поражения электротоком при допуске пожарных бригад. Изначально планировалось завершить работы до ночи.

Кто остался без света в Нур-Султане

Электричество вернули к утру 11 ноября. Девять многоквартирных жилых комплексов, а также административные здания – Акорду, Сенат Парламента, Мажилис, Дом министерств, Дом правительства, Верховный суд - подключили к электроснабжению.

Отключение электричества в Нур-Султане: Токаев поручил провести расследование

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -26
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -16
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети