15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В работе еGov и ЦОНов возможны сбои

ПОДЕЛИТЬСЯ

В работе еGov и ЦОНов возможны сбои Фото ©Турар Казангапов

В АО "Национальные информационные технологии" заявили о возможных сбоях в работе eGov и системы "ЦОН", передает Tengrinews.kz.


В АО "Национальные информационные технологии" заявили о возможных сбоях в работе eGov и системы "ЦОН", передает Tengrinews.kz.

"В связи с перебоями в подаче электроэнергии возможны сбои в работе портала электронного правительства egov.kz и информационной системы "ЦОН". Инженеры делают все возможное, чтобы обеспечить корректную работу систем. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!" - говорится в сообщении компании.

Отметим, что 10 ноября из-за возгорания на подстанции "Левобережная" часть зданий осталась без электричества. Как сообщил аким столицы Алтай Кульгинов, некоторые ЖК и объекты пришлось отключить в целях безопасности во избежание поражения электротоком при допуске пожарных бригад. Изначально планировалось завершить работы до ночи.

Кто остался без света в Нур-Султане

Электричество вернули к утру 11 ноября. Девять многоквартирных жилых комплексов, а также административные здания – Акорду, Сенат Парламента, Мажилис, Дом министерств, Дом правительства, Верховный суд - подключили к электроснабжению.

Отключение электричества в Нур-Султане: Токаев поручил провести расследование

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 0
Актобе -17
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -27
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети