В работе еGov и ЦОНов возможны сбои

ПОДЕЛИТЬСЯ

В работе еGov и ЦОНов возможны сбои Фото ©Турар Казангапов

В АО "Национальные информационные технологии" заявили о возможных сбоях в работе eGov и системы "ЦОН", передает Tengrinews.kz.


В АО "Национальные информационные технологии" заявили о возможных сбоях в работе eGov и системы "ЦОН", передает Tengrinews.kz.

"В связи с перебоями в подаче электроэнергии возможны сбои в работе портала электронного правительства egov.kz и информационной системы "ЦОН". Инженеры делают все возможное, чтобы обеспечить корректную работу систем. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!" - говорится в сообщении компании.

Отметим, что 10 ноября из-за возгорания на подстанции "Левобережная" часть зданий осталась без электричества. Как сообщил аким столицы Алтай Кульгинов, некоторые ЖК и объекты пришлось отключить в целях безопасности во избежание поражения электротоком при допуске пожарных бригад. Изначально планировалось завершить работы до ночи.

Кто остался без света в Нур-Султане

Электричество вернули к утру 11 ноября. Девять многоквартирных жилых комплексов, а также административные здания – Акорду, Сенат Парламента, Мажилис, Дом министерств, Дом правительства, Верховный суд - подключили к электроснабжению.

Отключение электричества в Нур-Султане: Токаев поручил провести расследование

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети