В Риддере назначили нового акима после смерти Горькового

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Риддере назначили нового акима после смерти Горькового Фото предоставили в акимате ВКО

Акимом Риддера назначен Даулет Батырбаев, передает Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в акимате Восточно-Казахстанской области.


Акимом Риддера назначен Даулет Батырбаев, передает Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в акимате Восточно-Казахстанской области.

Продолжение

"47-летний Даулет Бахитович Батырбаев сегодня назначен акимом города Риддера. Новый руководитель города 1976 года рождения. Имеет два высших образования.

Руководил Управлением энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области. Возглавлял Уланский, Бескарагайский районы, имеет опыт работы на предприятиях рудной промышленности, в органах государственного управления", - сообщили в акимате.

Отмечается, что до вступления в должность акима Риддера Батырбаев работал председателем правления АО "Региональный центр государственно-частного партнерства ВКО".

Напомним, 21 апреля умер аким Риддера Дмитрий Горьковой. Известно, что он скончался в больнице по причине остановки сердца.

Дмитрий Горьковой работал в качестве акима Риддера с сентября 2020 года.

После этого обязанности акима исполнял Дархан Косантаев.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети