Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2023 10:48

Умер аким Риддера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Горьковой. Фото Yk-News.kz Дмитрий Горьковой. Фото Yk-News.kz

Скончался аким Риддера Дмитрий Горьковой, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию о смерти акима подтвердили в акимате Восточно-Казахстанской области.


Скончался аким Риддера Дмитрий Горьковой, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию о смерти акима подтвердили в акимате Восточно-Казахстанской области.

"Сегодня безвременно ушел из жизни аким нашего города Горьковой Дмитрий Анатольевич. Известно, что он скончался в больнице по причине остановки сердца", - сообщает Риддерский городской портал.

Дмитрий Горьковой работал в качестве акима Риддера с сентября 2020 года.

"От лица акимата и себя лично приношу искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Анатольевича Горькового. Я выехал к его родителям в Усть-Таловку. Его уход неожиданный удар для всех. Это невосполнимая утрата, поскольку Дмитрий Анатольевич был человеком отчаянно любившим свою работу, знающим то дело, которым занимался. Он ценил людей, всегда был на связи и был готов прийти на помощь", - выразил соболезнования аким ВКО Даниал Ахметов.

Дмитрий Горьковой уроженец ВКО, он родился 6 октября 1983 года в городе Шемонаиха. Окончил Восточно-Казахстанский государственный университет имени Аманжолова по специальности "юриспруденция" и Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Серикбаева по специальности "финансы и кредит".

Трудовую деятельность Дмитрий Горьковой начал в 2007 году в органах финансовой полиции Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по ВКО. С августа 2015 и по 2020 год занимал должность заместителя акима Шемонаихинского района.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети