15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Видео о влиянии 5G на структуру облаков обсуждают в Казнете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео о влиянии 5G на структуру облаков обсуждают в Казнете Фото:elements.envato.com

Видео о влиянии 5G на структуру облаков обсуждают в Казнете. Казахстанский блогер опубликовал на своем YouTube-канале видео, на котором запечатлены необычные, на его взгляд, облака, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Stopfake.kz.


Видео о влиянии 5G на структуру облаков обсуждают в Казнете. Казахстанский блогер опубликовал на своем YouTube-канале видео, на котором запечатлены необычные, на его взгляд, облака, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Stopfake.kz.

Как отмечает издание, во-первых, на видео показаны высококучевые облака, которые не являются чем-то необычным. Они могут формироваться в любое время года из-за множества факторов. Часто из таких облаков выпадают осадки.

Кроме того, ранее в пресс-службе Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности сообщали, что волн 5G в Казахстане на сегодняшний день быть не может, так как технологию в стране еще не запустили. Для нее не закуплено оборудование и не получены необходимые лицензии.

Ранее в Сети рассылались сообщения о том, что 5G-волны снижают иммунитет людей и способствуют распространению коронавируса. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опровергала распространенный слух.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 0
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -24
П
Павлодар -22
Петропавловск -21
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -6
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети