Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2019 12:04

Водитель напал на пассажира автобуса в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Пассажиры автобуса в Алматы сняли на видео странное поведение водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажиры автобуса в Алматы сняли на видео странное поведение водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Перепалка мужчин произошла в автобусе 137-го маршрута. По словам свидетельницы - жительницы Алматы, шофер повел себя неадекватно. А именно проехал две остановки, проигнорировав просьбы остановить транспорт, какое-то время не выпускал пассажиров из салона, переругивался, а позже и вовсе завязалась потасовка. Видео инцидента девушка опубликовала в соцсети.

ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

"Общественный транспорт Алматы, примите меры! Сегодня 16.05.2019 в 7:15 утра ехали в автобусе № 137, неадекватный водитель в микрорайоне Кайрат проехал две остановки не останавливаясь, аргументировав тем, что это не остановки, хотя все маршруты останавливаются на этих остановках, а именно остановка "Мечеть" и "КГС". Люди опаздывают на работу, и по прихоти или отсутствию настроения у неадекватного водителя произошел данный конфликт! Снимать начала не сначала, но, думаю, и этого достаточно, чтобы подумать о безопасности пассажиров. Пожалуйста, проверяйте своих водителей на адекватность", - написала девушка в Facebook. 

В "Алматыэлектротранс", компании, которой принадлежит данный маршрут, факт подтвердили и сообщили, что идет разбирательство.

"Факт подтверждаем. Сейчас разбираемся. Но сразу видно, что водитель был не прав. Больше пока ничего сказать не можем", - сказал руководитель ТОО "Алматыэлектротранс" Ризван Цинаев.

"В​ настоящий момент водитель снят с рейса и отстранен. По данному факту ведется проверка.​ По ее результатам будут приняты меры", - добавили в пресс-службе ТОО.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети