Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2016 14:32

Военнослужащим ВС РК вручили ключи от новых квартир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Минобороны РК Фото пресс-службы Минобороны РК

Развитие военных городков и обеспечение военнослужащих служебным жильем является одним из приоритетных направлений социальной поддержки казахстанских военнослужащих.


Развитие военных городков и обеспечение военнослужащих служебным жильем является одним из приоритетных направлений социальной поддержки казахстанских военнослужащих.

Военнослужащим войсковой части 68665 были вручены ключи от квартир. Новый 2-этажный 24-квартирный жилой дом построен по индивидуальному проекту быстровозводимых домов в рамках программы развития военных городков. Построенное жилье полностью готово для проживания. Квартиры оборудованы встроенной мебелью, установлена сантехника. Для военнослужащих и их семей созданы все условия для комфортного проживания. На благоустроенной территории предусмотрены игровая, детская площадка и автомобильная парковка.

"Сегодня у нас радостный день - мы получили ключи от долгожданной квартиры. Социально-бытовые условия с каждым годом улучшаются, хотелось бы отметить, что это заслуга нашего Верховного Главнокомандующего, Министра обороны. Наши военнослужащие могут нести службу, ни на что не отвлекаясь, потому что квартиры всеми условиями обеспечены", - отметил командир взвода в/ч 68665 старший лейтенант Асет Абилкасов.

Благодаря мерам, принимаемым руководством Министерства обороны, повышается уровень жизни и благосостояния военнослужащих и членов их семей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети