Возобновление полетов между Казахстаном и Азербайджаном рассмотрят после 1 июля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возобновление полетов между Казахстаном и Азербайджаном рассмотрят после 1 июля Фото:elements.envato.com

Вопрос возобновления авиасообщения между Казахстаном и Азербайджаном будет рассматриваться после 1 июля. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вопрос возобновления авиасообщения между Казахстаном и Азербайджаном будет рассматриваться после 1 июля. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации, передает Tengrinews.kz.

"В связи с эпидемиологической ситуацией в Азербайджане азербайджанская сторона продлила запрет на выполнение международных рейсов до 1 июля 2020 года. В этой связи возобновление прямого авиасообщения между Казахстаном и Азербайджаном будет рассматриваться после указанной даты", - говорится в сообщении.

Казахстан может возобновить полеты в Китай, Корею и Азербайджан

Ранее председатель Комитета гражданской авиации (КГА) Талгат Ластаев сообщал, что на первом этапе возобновлять международное авиасообщение планировали с Китаем, Южной Кореей и Азербайджаном. На втором этапе - Турция, ОАЭ, Германия, Таиланд и Чехия. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети