Все пострадавшие в ДТП с водовозом выписаны

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все пострадавшие в ДТП с водовозом выписаны Фото из архива Tengrinews.kz

Врачи выписали всех пострадавших людей в ДТП с водовозом, в том числе годовалого ребенка, который лежал в реанимации, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы Управления здравоохранения города Лейла Кенесбаева. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи выписали всех пострадавших людей в ДТП с водовозом, в том числе годовалого ребенка, который лежал в реанимации, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы Управления здравоохранения города Лейла Кенесбаева. 

"Малыша выписали после получения полного курса лечения, состояние улучшилось. Также выписаны остальные госпитализированные пострадавшие", - сказала она. 

Ранее сообщалось, что состояние малыша в реанимации стабильно тяжелое. Напомним, он потерял мать в результате аварии. ДТП произошло 13 августа, приблизительно в 10.40 в поселке Каменка. Водовоз ехал по улице Грозы и, по предварительным данным, не справившись с управлением, столкнулся с автомобилем марки BMW.

После этого грузовик снес столб и допустил наезд на пешеходов, которые шли по тротуару. В результате водовоз насмерть придавил одного человека. Женщина скончалась на месте, еще одна женщина была доставлена в больницу, где произошла клиническая смерть. Остальные пострадавшие были госпитализированы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 6
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -13
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети