Введение налога на брак с иностранцами планируют продвигать в Мажилисе

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Введение налога на брак с иностранцами планируют продвигать в Мажилисе Фото:elements.envato.com

Депутат Мажилиса VIII cозыва и экс-кандидат в президенты Каракат Абден не отказалась от озвученной ранее идеи ввести в стране налог на браки с иностранцами, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутат Мажилиса VIII cозыва и экс-кандидат в президенты Каракат Абден не отказалась от озвученной ранее идеи ввести в стране налог на браки с иностранцами, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я одно могу сказать: все, что я говорила, все мои идеи, все вопросы, которыми я занималась, они найдут продолжение в моей последующей деятельности. То, что вы сейчас говорите (введение налога на брак с иностранцами. - Прим.), – это нужно распаковывать, нужно объяснять, каким образом это будет. Почему бы и нет? Однозначно!" - заявила Абден, отвечая на вопрос журналиста.

Напомним, что ввести крупный налог для девушек, вступающих в брак с иностранцами, Каракат Абден предложила 11 ноября прошлого года - во время телевизионных дебатов кандидатов в президенты.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети