15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Выпрыгнувший из грузовика водитель скончался в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпрыгнувший из грузовика водитель скончался в Алматы

В Алматы скончался 47-летний водитель грузовика North Benz, выпрыгнувший накануне из своего неуправляемого авто. Об этом сообщили в Департаменте полиции города,  передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы скончался 47-летний водитель грузовика North Benz, выпрыгнувший накануне из своего неуправляемого авто. Об этом сообщили в Департаменте полиции города,  передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Управлении общественного здоровья Алматы в свою очередь рассказали, что мужчина поступил в приемное отделение Центральной городской клинической больницы города в крайне тяжелом состоянии.

"Он был осмотрен нейрохирургом, травматологом, всеми специалистами. После обследования и предоперационной подготовки он в экстренном порядке взят на оперативное вмешательство по жизненным показаниям", - рассказал заведующий приемным отделением ЦГКБ Алматы Даулет Чукманов.

Напомним, массовое ДТП произошло на улице Дулати на пересечении с улицей Набережная в Алматы. По словам очевидцев, у грузовика отказали тормоза и водитель выпрыгнул из кабины. Он снес столб, автобусную остановку и трансформаторную подстанцию. Врезался в авто и забор частного дома.  

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети