За очереди в спецЦОНе наказали руководителя в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

За очереди в спецЦОНе наказали руководителя в Алматы Кадры из видео

В Алматы строгий выговор получило руководство специализированного ЦОНа за образовавшиеся очереди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Правительства для граждан".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы строгий выговор получило руководство специализированного ЦОНа за образовавшиеся очереди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Правительства для граждан".

"Госкорпорация "Правительство для граждан" сообщает, что по данному факту за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, повлекшее нарушение стандартов госуслуг в части времени ожидания, вынесено дисциплинарное наказание в виде строгого выговора руководству филиала по Алматы. В частности, директору филиала, руководителю управления координации фронт-офисов и руководителю специализированного отдела № 1", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty +21 | kz ?? (@kris_p_almaty)

В компании также сообщили, 30 и 31 августа спецЦОН Алматы будет работать не только для регистрации авто из Армении, но и для выдачи водительских удостоверений. Это связано с большим спросом на эту услугу.

Напомним, в соцсетях ранее появились фото и видео с огромными очередями возле спеццона Алматы. На кадрах видно, что дистанция между людьми не соблюдается, многие из ожидающих - без масок.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -12
Актау 1
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай 5
Кызылорда -17
П
Павлодар -13
Петропавловск -10
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети