15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Задержан заподозренный алматинцами в педофилии мужчина

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан заподозренный алматинцами в педофилии мужчина

В Алматы задержан мужчина, которого горожане заподозрили в педофилии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.


В Алматы задержан мужчина, которого горожане заподозрили в педофилии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.

Как сообщили в ведомстве, мужчину доставили в подразделение полиции минувшим вечером. Он был задержан сотрудниками Управления полиции Жетысуского района. Оказалось, что задержанный является лицом без определенного места жительства.

"Мужчина был доставлен в наше подразделение. Туда же была приглашена мама девочки, которая пояснила, что факта прикосновения к ее дочери и насилия, соответственно, не было. А задержанный в свою очередь утверждает, что лишь поинтересовался у ребенка, который час. Так или иначе, более подробные обстоятельства мы установим в ходе дальнейшего разбирательства и дадим правовую оценку произошедшему", - сообщил начальник Управления полиции Жетысуского района полковник Дархан Мусанов.

Ранее житель Алматы заявил, что спугнул подозрительного мужчину, якобы звавшего 10-летнюю девочку в овраг. Подробности инцидента алматинец рассказал на странице @kris.p.online в Instagram.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай -2
Кызылорда -30
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети