“Заместителей акима“ сняли за алкогольным застольем в рабочее время в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Заместителей акима“ сняли за алкогольным застольем в рабочее время в Жетысу Кадры из видео

В области Жетысу сотрудников акимата вместе с депутатом областного маслихата обвинили в том, что они якобы в рабочее время сидели за столом с алкоголем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В области Жетысу сотрудников акимата вместе с депутатом областного маслихата обвинили в том, что они якобы в рабочее время сидели за столом с алкоголем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жительница села Сарыозек Кербулакского района сняла на видео нескольких мужчин, сидевших за столом в одном из заведений. Она утверждает, что на записи запечатлены двое заместителей акима Кербулакского района области Жетысу вместе с одним из депутатов Алматинской области.

Женщина заявила, что мужчины распивали алкоголь в рабочее время. К месту она вызвала полицейских и потребовала от стражей порядка освидетельствовать мужчин с фиксацией распития спиртного в рабочее время.

В Кербулакском районном акимате отреагировали на видео и сообщили, что уже инициировали по указанному факту служебную проверку.

"Касательно распространяемой информации о сотрудниках акимата Кербулакского района сообщаем, что в настоящее время аппаратом акима проводится соответствующее служебное расследование. По результатам проверки будет предоставлена дополнительная информация", - говорится в публикации, появившейся на официальной странице районного акимата в соцсетях.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау 5
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -23
П
Павлодар -31
Петропавловск -19
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети