Занятия для второй смены отменили в Нур-Султане

Занятия для второй смены отменили в Нур-Султане Фото ©Турар Казангапов

Для школьников второй смены и студентов колледжей отменили занятия в Нур-Султане из-за погодных условий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление образования города.


Для школьников второй смены и студентов колледжей отменили занятия в Нур-Султане из-за погодных условий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление образования города.

"23 января в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11-х (12-х) классов второй смены и студентов 1-2-х курсов колледжей отменяются", - говорится в сообщении.

Ранее в Нур-Султане из-за метели отменили занятия для первой смены.

Из-за плохих метеоусловий в аэропорту Нур-Султана задержаны 32 рейса. Сильная метель наблюдается во многих регионах республики. Со вчерашнего вечера закрыты трассы.

Также занятия для школьников второй смены отменили в Караганде, Павлодаре и Семее.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети