Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2020 10:39

Засветившегося на свадьбе в карантин спортсмена-чиновника наказали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айбек Нугымаров. Фото: с сайта iqkf.org.kz Айбек Нугымаров. Фото: с сайта iqkf.org.kz

Известный спортсмен, директор колледжа Айбек Нугымаров понесет дисциплинарную ответственность, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный спортсмен, директор колледжа Айбек Нугымаров понесет дисциплинарную ответственность, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Управление образования ВКО отреагировало на нашумевший видеоролик, в котором известный борец и директор семейского колледжа Айбек Нугымаров запечатлен в качестве одного из гостей пышной свадьбы. Как отметили в управлении, вопрос сохранения здоровья студентов и сотрудников в этот нелегкий период является самым важным и обсуждаемым на каждом совещании.

"В этих условиях​ директор, который является примером для всех своих работников и учащихся,​ сам нарушает санитарно-эпидемиологические требования. Айбек Серикболулы в данный момент находится в отпуске. После выхода из отпуска будет рассмотрен вопрос о привлечении его к дисциплинарной ответственности. Призываем преподавательскую общественность соблюдать действующие ограничения, личным примером показывать важность​ соблюдения дистанции, ношения маски, соблюдения санитарных норм", - говорится в официальном сообщении Управления образования ВКО.

Напомним, известные спортсмены во время карантина попали в кадр на свадьбе в Семее. В их числе оказались два именитых казахстанских спортсмена - палуаны, победители "Қазақстан Барысы" Айбек Нугымаров и Мухит Турсынов. 

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети