Племянница узбекского миллиардера Усманова вышла замуж в Ташкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Племянница узбекского миллиардера Усманова вышла замуж в Ташкенте © instagram/ganyausman

Племянница узбекского миллиардера Алишера Усманова, блогер, модельер и владелица ресторана "Грильяж" Ганя Усманова вышла замуж во второй раз, сообщает Tengrinews.kz.


Племянница узбекского миллиардера Алишера Усманова, блогер, модельер и владелица ресторана "Грильяж" Ганя Усманова вышла замуж во второй раз, сообщает Tengrinews.kz.

Свадьба состоялась в Ташкенте. О торжестве 27-летняя невеста рассказала в сториз на своей странице в Instagram.

На одном из фото Усманова запечатлена в белом платье и национальной накидке, а ее будущий супруг - в чапане вышитом золотыми нитками. О личности жениха пока ничего не известно.

"Мне максимально комфортно сейчас, и я счастлива. У меня есть любимый мужчина, и думаю, мы с ним идеальная пара", - заявила невеста изданию TBLD.uz.

Ранее Ганя Усманова была замужем за узбекским теннисистом Важей Узаковым. Их роскошная свадьба состоялась в декабре 2017 года. Однако молодые люди не сошлись характерами и вскоре решили развестись. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 8
Актау 10
Актобе 3
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 6
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети