Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2017 21:10

На свадьбе племянницы Алишера Усманова жених при всех пнул платье невесты

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Instagram © Instagram

В Ташкенте в одном из ресторанов состоялась роскошная свадьба племянницы российского миллиардера Алишера Усманова, сообщает "Podrobno.uz".


В Ташкенте в одном из ресторанов состоялась роскошная свадьба племянницы российского миллиардера Алишера Усманова, сообщает "Podrobno.uz".

Узами брака связали себя 24-летняя Ганя Усманова и 29-летний теннисист из Узбекистана Важа Узаков. На своей странице в Instagram девушка поблагодарила всех, кто был с ней рядом в этот день. "Спасибо всем, кто был вчера рядом и разделил со мной мое счастье!" - написала она.

Торжество проходило в просторном зале, обставленном цветами и декорированном светящимися башнями, с большим количеством прожекторов и гигантских люстр. 

Невеста предстала перед гостями в платье, украшенном драгоценными камнями, с длинным шлейфом. Наряд сшил по специальному заказу американский дизайнер ливанского происхождения Рами Кади.

Гости праздника выкладывали фотографии и видеоролики события в соцсетях. 

Пользователи обратили внимание на один эпизод, снятый во время свадьбы. Жених после танца с невестой небрежно пнул шлейф ее свадебного платья. Комментаторы недоумевают по поводу этого жеста:

"Надо же, так от души пнуть платье"

"Странно ... а что он так пнул платье невесты при всех"

"Даааа! Одно движение и по Фрейду" 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети