03 июля 2011 17:14

Налбандян не сыграет против Казахстана в четвертьфинале Кубка Дэвиса

Давид Налбандян. Фото с сайта karot.at.ua

Аргентинский теннисист Давид Налбандян не сможет принять участие в четвертьфинале Кубка Дэвиса против сборной Казахстана, который пройдет с 7 по 9 июля в Буэнос-Айресе, пишет The Times Of India. По информации Ассоциации тенниса Аргентины, Налбандян получил травму паха. "Это для нас большая потеря. Мы очень рассчитывали на Давида", - рассказал капитан сборной Аргентины Модесто Васкес. Предполагается, что вместо него против казахстанских теннисистов на корт может выйти Эдуардо Шванк. Ранее состав сборной Аргентины на матчи против Казахстана выглядел следующим образом: Хуан Игнасио Чела, Хуан Мартин Дель Потро, Хуан Монако и Давид Налбандян. Напомним, в составе сборной Казахстана в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса выступят Андрей Голубев, Михаил Кукушкин, Юрий Щукин и Евгений Королев. Также свои игры проведут Сербия и Швеция, США и Испания, а также Германия и Франция.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Аргентинский теннисист Давид Налбандян не сможет принять участие в четвертьфинале Кубка Дэвиса против сборной Казахстана, который пройдет с 7 по 9 июля в Буэнос-Айресе, пишет The Times Of India. По информации Ассоциации тенниса Аргентины, Налбандян получил травму паха. "Это для нас большая потеря. Мы очень рассчитывали на Давида", - рассказал капитан сборной Аргентины Модесто Васкес. Предполагается, что вместо него против казахстанских теннисистов на корт может выйти Эдуардо Шванк. Ранее
Реклама
Реклама
состав сборной Аргентины на матчи против Казахстана выглядел следующим образом: Хуан Игнасио Чела, Хуан Мартин Дель Потро, Хуан Монако и Давид Налбандян. Напомним, в составе сборной Казахстана в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса выступят Андрей Голубев, Михаил Кукушкин, Юрий Щукин и Евгений Королев. Также свои игры проведут Сербия и Швеция, США и Испания, а также Германия и Франция.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram