Как отреагировала нефть на войну в Йемене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как отреагировала нефть на войну в Йемене Фото:depositphotos.com

Мировые цены на нефть резко подскочили после начала военной операции США и Великобритании в Йемене, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мировые цены на нефть резко подскочили после начала военной операции США и Великобритании в Йемене, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Стоимость мартовских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE выросла на 2,29 процента до 79,19 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов по состоянию на 13:12 по времени Астаны.

Цена на фьючерсы на нефть WTI с поставкой в феврале выросла на 2,34 процента и достигла 73,71 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что мировые цены на нефть эталонных марок падают на торгах, трейдеры продолжают оценивать новости о снижении цен Саудовской Аравией.

Напомним, США и Великобритания начали военную операцию против объектов правящего на севере Йемена движения "Ансар Алла" (хуситов).

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау -3
Актобе -14
Атырау -10
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети