Курс нацвалюты РК ослаб после выступления Трампа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс нацвалюты РК ослаб после выступления Трампа Фото©Tengrinews.kz

Курс национальной валюты составил 313,39 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущей дневной сессии 28 февраля стоимость одного доллара составляла 312,73 тенге.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс национальной валюты составил 313,39 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущей дневной сессии 28 февраля стоимость одного доллара составляла 312,73 тенге.

Первая сделка утренних торгов 1 марта прошла по цене 312,75 тенге. Это и стало минимальной стоимостью. Максимальная цена достигла 313,63 тенге. Объем торгов составил 43 миллиона долларов.

Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 313-315 тенге. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 10.29 по времени Астаны составила 55,56 доллара за баррель.

Напомним, с 8.00 до 9.00 по времени Астаны  в США проходило выступление президента Дональда Трампа перед участниками обеих палат Конгресса. По его словам, США нужна новая программа развития инфраструктуры объемом в триллион долларов. Он также призвал соотечественников к единству.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау -2
Актобе -7
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -5
Петропавловск -9
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети