Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2017 09:59

Америка готова найти новых друзей - Трамп

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©REUTERS Фото: ©REUTERS

Америка готова найти новых друзей. Об этом заявил в обращении к конгрессу президент США Дональд Трамп, сообщают РИА Новости.


Америка готова найти новых друзей. Об этом заявил в обращении к конгрессу президент США Дональд Трамп, сообщают РИА Новости.

"Америка готова найти новых друзей и создать новые партнерства там, где совпадают общие интересы. Сегодня мы наблюдаем возрождение американского духа. Наши союзники поймут, что Америка вновь готова вести за собой других", - заявил Трамп.

Он отметил, что его работа - представлять США, и он уважает желание других стран выбирать свой путь.

"Независимые страны — лучший способ для выражения мнения людей. И Америка уважает право всех стран выбирать собственный путь. Моя работа состоит в том, чтобы представлять Соединенные Штаты Америки. Но мы знаем, что Америка более самодостаточна, когда меньше, а не больше конфликтов", — подчеркнул президент США. 

Также Дональд Трамп призвал соотечественников к единству.

"Мы один народ, с одной судьбой. В нас течет одна кровь, мы все салютуем одному флагу, и всех нас создал единый Бог. Реализовав эти взгляды, потом мы будем смотреть на сегодняшний вечер как на начало новой главы американского величия", — сказал глава государства, выступая с первым обращением к конгрессу США.

Трамп заявил, что "время мелких битв прошло". "Нам необходимо мужество для того, чтобы поделиться мечтами, наполняющими наши сердца", — отметил он.

Президент "призвал всех американцев выбрать это возобновление американского духа".

"Я прошу всех членов конгресса присоединиться ко мне в мыслях о больших и важных вещах для нашей страны", — добавил Трамп.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети