Собаке с оторванным носом сделали пластическую операцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собаке с оторванным носом сделали пластическую операцию Иллюстративное фото Турар Казангапов

Собаке с оторванным носом сделали пластическую операцию в Алматы. Об этом зоозащитники сообщили в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Собаке с оторванным носом сделали пластическую операцию в Алматы. Об этом зоозащитники сообщили в Facebook, передает Tengrinews.kz.

"Радуйтесь, Люди! Малышка Нюша - собачка с изуродованной нелюдями мордочкой и страшной раной на шее - благополучно пережила пластическую операцию и теперь у нее почти все хорошо. Почему почти? Потому что шею зашить не успели. Операция на собачьем личике оказалась сложнее, чем предполагали, и заняла больше времени", - написала зоозащитница Любовь Снежко.

Фото Эльмиры Муллаходжаевой.

"Ну, вот так теперь выглядит Девочка. Думаю, что и больно ей, и страшно, но нет у нее возможности нам передать свои ощущения. Живи, Девочка, и верь людям! Как они верят в лучшее светлое будущее для тебя", - также написала Любовь Снежко.

Ранее сообщалось, что волонтеры обратились с открытым письмом к акиму Алматы Бакытжану Сагинтаеву. Они просили главу города содействовать в расследовании дел о жестоком обращении с животными. После публикации истории Зубастой с зоозащитницей Любовью Снежко связались представители Управления предпринимательства и инвестиций города.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 11
Актау 13
Актобе 16
Атырау 19
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 15
Кокшетау 11
Костанай 21
Кызылорда 17
П
Павлодар 14
Петропавловск 17
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 18
Тараз 22
Туркестан 13
У
Уральск 21
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети