• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Футболист разыграл посетителей супермаркета в Талдыкоргане

04 сентября 2023 18:10
Image
6

В Талдыкоргане посетители одного из супермаркетов попались на розыгрыш, который устроил профессиональный игрок футбольного клуба "Жетысу". Подробности читайте на Tengri Life.

Видео с пранком в магазине распространилось в соцсетях. На кадрах видно, как парень нагло и бесцеремонно берет из корзины других покупателей товары. В некоторых случаях он даже забирает продукты из рук людей. Одни оставались в недоумении, а другие пытались вернуть свою будущую покупку. Нашлись и те, кто агрессивно отреагировал на наглый поступок спортсмена.

Помощник футболиста все это время снимал на камеру реакцию на такой розыгрыш и смонтировал небольшой ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pavel Nazarenko (@nazarenko_pavel)

Героем ролика, который подшучивает над покупателями, оказался 28-летний профессиональный футболист Павел Назаренко. Белорусский защитник выступает в местном клубе "Жетысу". В беседе с корреспондентом Tengri Life он рассказал, почему решил разыграть жителей Талдыкоргана.

"Увидел у кого-то в Instagram подобный пранк, мне понравилось, и решил, что в свободное время обязательно попробую снять. Честно говоря, перед тем как снимать, переживал и думал, что люди будут агрессивно реагировать. Потому что город маленький, многие могут не понимать.

Но оказалось совершенно по-другому. Люди настолько по-доброму относились и с позитивом, что спустя минут 20 съемок я хотел чего-то более жесткого. К счастью, один человек такой попался, но с ним сразу удалось уладить конфликт", - сказал Назаренко.

По словам футболиста, подобного рода контент на своей странице в соцсетях он публикует ради привлечения новой аудитории.

"Хочу показывать людям, что могу привлекать внимание не только футболом, но и чем-то другим: интересным, смешным и позитивным. Не думал, что это видео наберет такой резонанс.

Там куча комментариев, много сообщений в директ поступает. Похожих роликов очень много и в Европе, и в странах СНГ. Наверное, город Талдыкорган такого не видел, но отреагировали очень классно", - потыдожил спортсмен.

Павел Назаренко выступает в талдыкорганском "Жетысу" с 2023 года. До этого он защищал цвета уральского "Акжайыка" и карагандинского "Шахтера".

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие пальто носить этой осенью, если классика – не ваш стиль

Похожие новости

counter.yadro.ru