Казахстанский шоумен ответил на песню Бьянки о звуке в Атырау

28 июля 2014 17:00 17

Казахстанский шоумен Даут Шайхисламов записал песню, в которой комментирует скандальную композицию белорусской певицы Бьянки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Негодование пользователей социальных сетей вызвал новый клип Бьянки "Звук го..о". В песне она упоминает несколько городов, в которых ее не устраивает качество звука. В список городов попал и Атырау. "Приезжаешь в Атырау - вау! Солнце село давно. Я включаю микрофон, выхожу, блин! В Атырау тоже звук - го..о", - поет Бьянка об Атырау.

Реклама
Реклама

Между тем своеобразный ответ решил написать шоумен Даут Шайхисламов, который сам вырос на западе. "Артисты могут любить не все города, но есть Атырау, тот, который "Вау!". И может быть, в Атырау звук не "О", но звезды прилетают туда все равно, потому что Атырау - "вау". Солнце и река Урал. Приезжаешь в Атырау - нефти дофига, приезжаешь в Атырау - черная икра, поэтому Атырау до звука все равно. И поверьте, там, где качают нефть, никакой звук не прокачает", - поет он.

"Эта песня, то, о чем правильно петь об Атырау, потому что Атырау - это наша нефтяная столица и хлебосольный город, это очень гостеприимный город. Уже третий день наблюдаю за резонансом в соцсетях среди жителей запада. Я бы хотел этой песней приподнять им настроение. В отличии от других городов, которые перечислила Бьянка в своей песне, Атырау - самый красивый и крутой город", - поделился Даут Шайхисламов.