Кыргызстанский силач, который может забить гвозди лбом и поднять штангу зубами

25 октября 2017 16:43 7

Каждый человек уникален по-своему, и у каждого свои особенности. Чьим-то талантам завидуешь, другим поражаешься. Ко второму случаю относятся способности мужчины из Кыргызстана. TengriMIX предлагает вам узнать о настоящем силаче Нурлане Алишерове.

Как и многие, Нурлан открыл в себе богатырскую силу не сразу. По его словам, это произошло в 2011 году. Ему приснился батыр Манас из кыргызского эпоса, который сказал ему: "Ты должен доносить людям правду о Кыргызстане с помощью своей силы. Показывать, что умеют кыргызы, что у них всегда была сила, она почиталась, но не использовалась во зло".

Реклама
Реклама

На следующее утро к Нурлану, гуляющего со своей женой в парке, обратился незнакомец, спрашивая, что он умеет делать. Он в ответ спросил, сколько тот весит. Оказалось, 65 килограмм. Тогда Алишеров вдруг ответил, что сможет поднять парня за ремень зубами с земли с делать прогиб.

"Я взял и сделал. Так все и началось. Некоторые долгими годами тренируются, накачивают себе силу. А мне ее, считаю, Бог дал", - рассказал богатырь.