• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Rebecca Colefax
© Rebecca Colefax

Малыши, которые растопят даже самое черствое сердце

23 мая 2017 10:26
Image
11

Нет, нельзя быть настолько очаровательными. Но так уж распорядилась наша природа: на новорожденных малюток хочется смотреть бесконечно. TengriMIX собрал для вас невероятно милые и светлые портреты малышей, которые непременно сделают ваш день.

В прошлом Ребекка Коулфакс - австралийская легкоатлетка и первая женщина-кайтбордер. Она завершила свою успешную карьеру ради материнства.

"Я получила высшее образование, много путешествовала по миру, а в своем виде спорта завоевала все, что только было возможно. Однако из всех моментов моей жизни самым удивительным стало рождение моих детей", - поделилась Ребекка.

После рождения своего третьего ребенка 6 лет назад, Коулфакс решила вернуться к своему увлечению юных лет - фотографии. Сейчас она профессиональный фотограф, специализирующийся на съемке беременных женщин и новорожденных деток, а также на создании семейных фото. Словом, именно тех моментов, которые являются самыми драгоценными воспоминаниями.

"Фотографии - это не только профили для Facebook и Instagram, это память на всю жизнь", - отметила Ребекка. Работать она предпочитает в современных стилях, когда же дело доходит до передачи самой сути, то фотограф возвращается к основам. А впрочем, долой слова, взгляните сами.


Фото: Rebecca Colefax

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дегустатор воздуха

Похожие новости

counter.yadro.ru