• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Pixabay
©Pixabay

Парень доставил пиццу за 360 километров ради больного раком клиента

20 октября 2018 00:08
Image
21

Порой героем быть не так уж трудно, ведь каждый из нас может совершить поступок, который другому может показаться подвигом. Так, 18-летний сотрудник пиццерии решил порадовать клиента, который находился от него за сотни километров. TengriMIX со ссылкой на Fox рассказывает о трогательной истории. 

Житель Индианаполиса (штат Индиана, США) Рич Морган вместе с супругой забронировал столик в пиццерии Steveʼs Pizza. Для мужчины, у которого был обнаружен рак на последней стадии, поездка в Мичиган в любимое заведение должна была стать последней в жизни. Но накануне отъезда ему стало плохо, и его положили в больницу. 

Друзья Моргана позвонили в пиццерию и отменили бронь, объяснив ситуацию. К счастью, на звонок ответил сотрудник пиццерии и племянник ее владельца 18-летний Далтон Шаффер, который решил сам доставить умирающему клиенту его любимую пиццу с грибами и ветчиной, хотя в заведении нет услуги доставки.

Далтон отправился к Моргану в соседний штат на своей машине. За три с половиной часа он проехал более 360 километров. Родные больного предлагали парню переночевать у них, но он отказался, так как ему нужно было успеть вернуться к началу утренней смены. При этом Далтон не хотел брать денег ни за пиццу, ни за потраченный бензин. Лишь после долгих уговоров ему пришлось взять немного, чтобы купить себе пару энергетических напитков.

"Вся семья вышла и обняла меня. Это было здорово - выражения их лиц и все такое", - рассказал журналистам Далтон.

Далтон Шаффер. ©mlive.com

Семья Морганов поблагодарила парня и назвала привезенную им пиццу "лучшей в мире".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому нельзя унывать, а кому стоит помечтать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Номады, нарратив 90-х и шан-кобыз. В Нью-Йорке проходит выставка казахстанской арт-группы "Кызыл Трактор"

Похожие новости

counter.yadro.ru