15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Facebook оштрафовали на 110 миллионов евро

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook оштрафовали на 110 миллионов евро Фото с сайта gagadget.com

На Facebook наложили штраф в размере 110 миллионов евро за то, что компания предоставила неверную информацию о покупке WhatsApp, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Европейской комиссии.


На Facebook наложили штраф в размере 110 миллионов евро за то, что компания предоставила неверную информацию о покупке WhatsApp, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Европейской комиссии.

"Еврокомиссия оштрафовала Facebook на 110 миллионов евро за предоставление некорректной или вводящей в заблуждение информации во время расследования ЕК в 2014 году в соответствии с правилами по слияниям Евросоюза о приобретении компанией WhatsApp", - говорится в распространенной информации.

Ранее сообщалось о штрафных санкциях к популярной социальной сети со стороны Национальной комиссии по информационным технологиям и свободе Франции (CNIL), которая  оштрафовала социальную сеть Facebook на 150 тысяч евро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети