Месси стал послом компании, основанной казахстанцем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Месси стал послом компании, основанной казахстанцем Лионель Месси. © Instagram

Компания Sirin Labs объявила о сотрудничестве с Лионелем Месси. Форвард "Барселоны" станет послом компании, занимающейся разработкой первого в мире криптосмартфона Finney. Информация об этом появилась на страницах аргентинца в Twitter и Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Sirin Labs объявила о сотрудничестве с Лионелем Месси. Форвард "Барселоны" станет послом компании, занимающейся разработкой первого в мире криптосмартфона Finney. Информация об этом появилась на страницах аргентинца в Twitter и Instagram.

"Я очень рад присоединиться к Sirin Labs в качестве посла, чтобы сделать блокчейн более доступным после выхода в будущем операционной системы для смартфонов", - написал пятикратный обладатель "Золотого мяча".

Sirin Labs - компания, основанная казахстанским бизнесменом Кенесом Ракишевым совместно с израильскими предпринимателями Моше Хогегом и Талем Кохеном. 12 декабря запускает краудсейл и ICO первого смартфона, работающего на технологии блокчейн.


По данным Forbes, состояние Кенеса Ракишева - 718 миллионов долларов. 

Устройство будет работать на операционной системе Shield OS, созданной Sirin Labs. Операционная система позволяет поддерживать блокчейн-приложения, такие как криптовалютные кошельки и безопасные транзакции. Сообщается, что Finney станет первым и пока единственным смартфоном в мире, в котором возможно будет безопасно содержать криптовалюты. Ожидаемая цена смартфона - 999 долларов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -15
Кокшетау -23
Костанай -6
Кызылорда -7
П
Павлодар -18
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети