Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2016 18:57

Ночь скидок: новая волна или почему ночью покупать выгодно?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта aksay.kz Фото с сайта aksay.kz

В ночь с 8 на 9 июля национальная сеть магазинов "Технодом" подготовила новую волну уже полюбившейся казахстанцам акции "Ночь скидок".


В ночь с 8 на 9 июля национальная сеть магазинов "Технодом" подготовила новую волну уже полюбившейся казахстанцам акции "Ночь скидок".

В указанный период по всей республике подготовлены специальные цены, скидочные предложения, акции на большую часть продукции, но и это еще не все.

В рамках данной акции все клиенты сети получат уникальный шанс стать обладателем мощного, инновационного смартфона Nexus 6P абсолютно бесплатно. Для этого необходимо принять участие в розыгрыше, выполнив ряд простых заданий: в период проведения акции прийти в пижаме или ночной рубашке в любой магазин "Технодом", который участвует в акции, сделать оригинальное фото себя и выложить его в свой Instagram-аккаунт под хэштегом #НочьСкидокВТехнодоме.

И, традиционно, клиенты "Технодома" смогут приобрести холодильники, стиральные машины и другую крупную бытовую технику со скидкой до 10 процентов. А всем, кому понадобятся мультиварки, соковыжималки, блендеры, фены и прочая мелкобытовая техника или аксессуары к ней, получат скидку до 15 процентов. Кроме того, скидки предусмотрены и на категорию цифровой техники: ноутбуки, принтеры, компьютеры и планшеты будут представлены по привлекательным ценам.

Организаторы акции отмечают, что рады предоставить возможность клиентам сделать выгодные покупки.

Акция начнется 8 июля в 20.00.

Подробнее о "Ночи скидок" вы можете узнать на сайте компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети