В объединенном банке БТА-Казком не будут вести "шуры-муры" - Президент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В объединенном банке БТА-Казком не будут вести "шуры-муры" - Президент Фото Турар Казангапов ©

Глава государства рассказал о преимуществах назначения в казахстанские компании иностранных управленцев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава государства рассказал о преимуществах назначения в казахстанские компании иностранных управленцев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы вот сейчас приводим в порядок банковскую систему. Объединили БТА с Казкоммерцбанком, создали банк и пригласили управлять менеджера из Англии. Я уверен, что этот банк будет уважаемый, и ему будет доверие, и там не будет "шуры-муры" никакой", - сказал Президент на расширенном заседании правительства в Акорде.

"Если мы не доросли - что делать? Постепенно дорастут ребята, опыт приобретут", - добавил Нурсултан Назарбаев.

Напомним, ранее на встрече с журналистами председатель правления Казкома Магжан Ауэзов в Алматы сообщил, что передача счетов БТА банка в Казком начнется примерно в середине 2015 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети