Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2019 09:00

Пять лайфхаков для максимально комфортного похода в кино

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинопремьеры сегодня становятся для казахстанцев настоящими событиями. Немудрено, что посещение кинотеатров стало для нас не только привычным способом развлечься, но и регулярной статьей расходов. Как же сделать так, чтобы посещение киносеанса приносило только удовольствие? Вот пять лайфхаков, гарантирующих вам комфортное посещение кинотеатров.


Кинопремьеры сегодня становятся для казахстанцев настоящими событиями. Немудрено, что посещение кинотеатров стало для нас не только привычным способом развлечься, но и регулярной статьей расходов. Как же сделать так, чтобы посещение киносеанса приносило только удовольствие? Вот пять лайфхаков, гарантирующих вам комфортное посещение кинотеатров.

1. Если вы действительно ждете премьеру – не заходите в интернет. Там вам не только "сольют" сценарий будущего блокбастера (Квентин Тарантино с "Омерзительной восьмеркой" не даст соврать), но и проспойлерят главный сюжетный твист. Берегите свои нервы и выйдите из социальных сетей хотя бы на пару дней.

2. Покупайте билеты заранее – причем делайте это с помощью мобильного банкинга. Мало того, что вы получите бонусы с каждого потраченного тенге, но еще и сэкономите время. Вам не нужно будет ни стоять в очереди – билеты можно распечатать в специальном автомате, ни искать точную сумму без сдачи.

3. Уточните у сотрудников кинотеатра размеры зала, чтобы понять, на каких рядах удобнее всего. Если зал компактный, то центральных кресел на 3-5-м ряду будет достаточно. Если же в зале более 20 рядов, стоит выбирать места повыше, чтобы не затекала шея, а фокус 3D-очков всегда находился на уровне вашего взгляда.

4. Выключите звук у своего мобильника – так вас никто не потревожит. Это, казалось бы, простое правило не только станет жестом вежливости по отношению к вашим соседям по сеансу, но и исключит ситуацию, когда вам в совершенно нерабочее время звонят клиенты. Пусть весь мир подождет!

5. Насладитесь долгожданным зрелищем, не отвлекаясь на рекламу, которую обычно показывают перед сеансом. С помощью мастхэва от АТФБанка владельцы карт 1Platinum могут избавить от рекламы не только себя, но и остальных посетителей киносеанса в Алматы или Нур-Султане. Просто оплатите билеты вертикальной картой #1 от АТФБанка – и вместо надоедливых видеороликов вы увидите лишь объявление о благородном поступке кого-то из зрителей. Личность героя навсегда останется тайной, но это неважно. На вашем месте Бэтмен поступил бы так же.

Пользуйтесь вертикальной картой #1 от АТФБанка и получайте удовольствие от каждой покупки. Эта карта создана для тех, кто ценит надежность, комфорт и гибкую систему начисления cash-back’а за каждую сделанную покупку. Специально для клиентов, желающих получить максимально эксклюзивные услуги, АТФБанк также предлагает премиальный пакет обслуживания BlackEdition с повышенным cash-back’ом и другими бонусами.

Опробовать свою карту #1 вы сможете на премьерном показе главного фильма этого лета. Купите билеты с помощью вертикальной карты от АТФБанка с 8 по 11 августа на сеансы остросюжетной драмы Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде", главные роли в которой сыграли Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби, и станьте настоящим героем для целого кинозала! Подробнее об условиях проведения акции вы можете прочитать в официальном аккаунте АТФБанка в Instagram и Facebook.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети