Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2017 23:20

Америку рушат прямо на наших глазах: Рианна грубо оскорбила Трампа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна. © recordsonrepeat.com Рианна. © recordsonrepeat.com

Популярная американская певица и актриса Рианна резко высказалась в адрес президента США Дональда Трампа из-за указа об ужесточении миграционной политики страны. 


Популярная американская певица и актриса Рианна резко высказалась в адрес президента США Дональда Трампа из-за указа об ужесточении миграционной политики страны. 

"Отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах! Какой аморальной свиньей нужно быть, чтобы сделать такое", - написала она на своей странице в Twitter. При этом Рианна в конце тирады использовала сокращение BS от английского ругательного слова. Менее чем за сутки пост певицы набрал свыше 130 тысяч ретвитов, более 260 тысяч "лайков" и огромное количество комментариев.

Отметим, что сама Рианна родилась на Барбадосе, но в 16 лет переехала в США, чтобы построить карьеру в шоу-бизнесе. Сейчас она является одной из самых продаваемых певиц всех времен.

Против распоряжения Трампа выступила и другая американская знаменитость - Ким Кардашьян. На своей странице в Twitter она привела статистку убийств американских граждан. Согласно этим данным, исламисты-иммигранты убили за десять лет всего два человека, в то время как граждане США убили около 12 тысяч своих соотечественников.

Напомним, в соответствии с подписанным на днях указом Трампа США приостанавливают прием всех беженцев и временно запрещают въезд в страну гражданам семи мусульманских стран - Ирака, Сирии, Ирана, Судана, Ливии, Сомали и Йемена, в том числе тех, у кого есть визы. Ограничения распространяются также на держателей "грин-карт" - то есть людей, обладающих официальным видом на жительство и правом на работу в США. Необходимость указа Трамп объяснил борьбой с терроризмом.

Против новых правил выступили некоторые мировые лидеры, знаменитости, как иностранные, так и американские, общественные организации, бизнесмены.

Так, указ Трампа может не позволить присутствовать на церемонии вручения "Оскара" известному иранскому режиссеру Асгару Фархади, ставшему номинантом престижной премии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети