15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бари Алибасов дал первое интервью после отравления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бари Алибасов дал первое интервью после отравления Кадр телеканала "Россия 1"

Продюсер и музыкант Бари Алибасов дал первое после отравления интервью телеведущему Андрею Малахову. Отрывок из беседы шоумена с журналистом был показан в ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1".


Продюсер и музыкант Бари Алибасов дал первое после отравления интервью телеведущему Андрею Малахову. Отрывок из беседы шоумена с журналистом был показан в ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Алибасов рассказал о состоянии своего здоровья и о пережитом во время медикаментозного сна. "В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит", - поведал Алибасов в опубликованном фрагменте.

Полная версия беседы продюсера с Андреем Малаховым выйдет в эфир в среду, 19 июня.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне, но затем пошел на поправку, и 17 июня его выписали из больницы.

Представитель Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что Алибасов находится с Лидией Федосеевой-Шукшиной и готовится к отправке на частном самолете в Казахстан, где он планирует проходить реабилитацию. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 4
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети