15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Данэлия Тулешова выступит на "Голос. Дiти" в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данэлия Тулешова выступит на "Голос. Дiти" в Киеве

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова выступит в суперфинале "Голос. Дiти" в Киеве, передает Tengrinews.kz


Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова выступит в суперфинале "Голос. Дiти" в Киеве, передает Tengrinews.kz

На официальной странице конкурса в Instagram сообщается, что суперфинал пройдет 7 июля. Помимо Данэлии Тулешовой, на сцене выступят MONATIK, The Hardkiss, Kazka и Мишель Андраде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Голос. Діти (@golos.dity)  

Напомним, Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти" в 2017 году. В суперфинале она спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале, а также своего наставника Диму MONATIKа.

Осенью 2018 года Данэлия Тулешова стала участницей "Детского Евровидения". По итогам конкурса она заняла шестое место. 

В марте 2019 года девочка приняла участие в американском шоу The World's Best. Она не прошла в гранд-финал, но запомнилась зрителям. Позже Данэлию Тулешову пригласили выступить в финале известного китайского шоу I Аm a Singer (Singer) в поддержку российской исполнительницы Полины Гагариной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети