Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 декабря 2019 06:05

Данэлия Тулешова представила новый клип

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская певица Данэлия Тулешова представила клип на песню Don’t Cha, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская певица Данэлия Тулешова представила клип на песню Don’t Cha, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказала PR-директор певицы Татьяна Синенко, съемки клипа прошли на киностудии "Казахфильм" в октябре и уже в конце ноября работа была готова, однако Тулешова и режиссерская группа решили подождать с выходом.

"Мы немного отклонились от графика и презентовали клип позже, чем планировали, потому что стремились сделать его особенным. Нам очень повезло со съемочной группой, это большие профессионалы, которые разделяют мнение, что нет предела совершенству, и потому выверяли каждую деталь по свету, звуку, цветокоррекции. Я довольна результатом и очень надеюсь, что зрителю клип тоже понравится", - поделилась впечатлениями Данэлия.

По сюжету Данэлия проходит период взросления, как и каждый подросток сталкивается с различными эмоциями, сомнениями и в итоге выбирает свой путь. Продюсером клипа выступила Нурсулу Султанова, а режиссером - Марат Своик.

Don’t Cha - это авторский дебют для юной певицы. Так, речитатив для композиции был написан Данэлией. "Мне очень хотелось принять участие в создании песни, и я благодарна авторам - украинской поэтессе Юлии Кабановой и композитору Еркехану Абдолдаеву - за то, что позволили гармонично вписать мои строки. На самом деле это очень волнительный опыт", - рассказала юная певица.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети