"Евровидение-2020": Казахстан не примет участие в конкурсе

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Евровидение-2020": Казахстан не примет участие в конкурсе Фото с сайта vesti.ru

Европейский вещательный союз заявил, что Казахстан не примет участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2020" в Роттердаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал ESCXTRA.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Европейский вещательный союз заявил, что Казахстан не примет участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2020" в Роттердаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал ESCXTRA.com.

"Мы можем подтвердить, что не планируем приглашать Казахстан для участия в конкурсе в следующем году", - сообщили в союзе.

Как отмечается, в 2018 году Казахстан дебютировал на детском конкурсе песни "Евровидение" в Минске. В этом году республика снова примет участие в детском Евровидении, которое состоится 24 ноября в городе Гливице (Польша). Как сообщил министр информации и общественного развития РК Даурен Абаев, Казахстан будет представлен подающим большие надежды юным вокалистом Ержаном Максимом.

Ержан Максим высказался о своем участии в Евровидении

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети