Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2019 16:56

Ержан Максим представит Казахстан на детском Евровидении

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Facebook / Даурен Абаев Фото Facebook / Даурен Абаев

Ержан Максим выступит на детском Евровидении. Об этом сообщил министр информации и общественного развития Даурен Абаев, передает Tengrinews.kz.


Ержан Максим выступит на детском Евровидении. Об этом сообщил министр информации и общественного развития Даурен Абаев, передает Tengrinews.kz.

"Я рад сообщить, что 24 ноября 2019 года Казахстан во второй раз примет участие в детском Евровидении, которое состоится в городе Гливице (Польша). Это стало возможным благодаря членству агентства "Хабар" в Европейском вещательном союзе. Наша страна будет представлена подающим большие надежды юным вокалистом Ержаном Максимом", - написал Абаев в Facebook.

Он отметил, что исполнительское мастерство Ержана нашло отклик у миллионов слушателей как в Казахстане, так и за его пределами.

"Уверен, в ноябре Ержан подарит всем нам прекрасный повод для гордости и всеобщей радости!" - добавил министр.

"Эта любовь". Вышел совместный клип дочери Алсу и Ержана Максима

Ержан Максим - уроженец Уральска. Обрел популярность после участия в шоу "Голос. Дети" на Первом канале.

Финал шоу состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

Первый канал решил отменить результаты финала шестого сезона. Решение было принято после публикации предварительных результатов проверки голосования. Компания Group-IB, специализирующаяся на цифровых расследованиях и привлеченная к проверке, обнаружила, что в пользу Абрамовой накручивались голоса.

24 мая состоялся специальный выпуск шоу "Голос. Дети", в котором не было голосования. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил победителями шестого сезона всех финалистов. В их числе оказался Ержан Максим.

За победу Ержан Максим получил один миллион рублей (5,8 миллиона тенге).

Игорь Крутой лично пригласил Ержана Максима обучаться в его академии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети