Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2019 17:16

Кардиган Курта Кобейна продадут за четверть миллиона фунтов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

Кардиган, в котором Курт Кобейн был во время легендарного концерта Nirvana, выставят на аукцион, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание Mignews.com.


Кардиган, в котором Курт Кобейн был во время легендарного концерта Nirvana, выставят на аукцион, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание Mignews.com.

Оливково-зеленый жакет из мохера, с прожженными легендарным солистом карманами, олицетворяет собой моду гранжа начала 1990 годов. Предположительная цена - 245 000 фунтов стерлингов.

Концерт Live And Loud группы Курта Кобейна Nirvana прошел 13 декабря 1993 года. Впоследствии он был представлен как часть юбилейного переиздания альбома In Utero. Концерт включал в себя многие из менее известных хитов и каверов группы. Он считается одним из самых определяющих выступлений Nirvana.

1 сентября 2019 года видео известного концерта группы Nirvana Live And Loud выложили в сеть. Об этом сообщил портал uDiscover Music.

Курт Кобейн был найден мертвым 8 апреля 1994 года. Экспертиза показала, что Кобейн скончался несколько дней назад. Как точную дату смерти назвали 5 апреля.

В крови у музыканта было обнаружено значительное количество героина. В полицейском отчете было указано, что смерть наступила в результате "проникающего огнестрельного ранения в голову". Причиной смерти названо самоубийство.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети